pré-balizamento

15º Super 50 - 29/03/2020



   masculino    feminino    absoluto
 
Borboleta - 50 m
Prova nº 1 | Borboleta - 50 m | Masculino | 9 a 10 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12047 Fellipe Martins Mariano 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 2 | Borboleta - 50 m | Masculino | 13 a 14 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12048 Leandro Henrique Da Cruz 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 3 | Borboleta - 50 m | Masculino | 15 a 16 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11288 Erick Nakayuki Da Rocha Matsuda 99:99:99.99 AKI!NADA - ACQUA GYM 1 5
3743 André Luis Conrado Alberti 00:00:37.15 UNIEF 1 4
 
Prova nº 4 | Borboleta - 50 m | Masculino | 17 a 18 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11400 Adam Luis De Lara Ramalho 00:00:34.39 GOLFINHOS NATAÇÃO - POÁ 1 4
 
Prova nº 5 | Borboleta - 50 m | Masculino | 25 a 29 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
3972 Otávio Santos De Sousa 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 3
10212 Jean Farhat De Araújo Da Silva 00:31:00.00 TNT MASTERS 1 5
1978 Felipe Kramer De Oliveira 00:00:35.00 DENIS NATAÇÃO MAUÁ 1 4
 
Prova nº 6 | Borboleta - 50 m | Masculino | 30 a 34 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11876 Felipe Fernandes Purcino 99:99:99.99 AVULSO 1 4
 
Prova nº 7 | Borboleta - 50 m | Masculino | 40 a 44 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
7060 Valdir Garcia Dos Santos Júnior 99:99:99.99 __AVULSO 1 3
10536 Alessandro Gleizer Da Silva 00:00:49.00 ESCOLA MODELO DE NATAÇÃO - S. J. CAMPOS 1 5
186 Fabian De Araújo Pinheiro 00:00:36.00 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 4
 
Prova nº 8 | Borboleta - 50 m | Masculino | 45 a 49 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
6090 Elton Gomes Dias 00:37:50.00 SÃO JOSÉ ACADEMIA 1 5
12104 Alexandre Giannico 00:00:30.00 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 4
 
Prova nº 9 | Borboleta - 50 m | Masculino | 50 a 54 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
3877 Renato Carlos Alves Nunes 99:99:99.99 APCEF / SP 1 5
8971 Eduardo Halfen Grill 00:00:33.44 CG FIT NATAÇÃO 1 4
 
Prova nº 10 | Borboleta - 50 m | Masculino | 55 a 59 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
2260 Marcelo Boanova Gianesi 00:00:46.81 MORI NATAÇÃO 1 5
3653 Sidnei Jose Galego 00:00:39.00 1º DE MAIO 1 4
 
Prova nº 11 | Borboleta - 50 m | Feminino | 13 a 14 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12077 Stephanie Naymayer 99:99:99.99 SPACE FIT 1 4
 
Prova nº 12 | Borboleta - 50 m | Feminino | 15 a 16 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
9085 Pietra Nucci Vaz 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 13 | Borboleta - 50 m | Feminino | 17 a 18 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12046 Nathalya C. Dias De Oliveira 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 14 | Borboleta - 50 m | Feminino | 19 a 120 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12028 Cecília Iwamoto 99:99:99.99 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 5
6396 Bianca Alves Meira 99:99:99.99 CORPUS PERFORMANCE ACADEMIA 1 4
 
 
Crawl - 50 m
Prova nº 15 | Crawl - 50 m | Masculino | Iniciante
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12018 Daniel Serafim Lima 00:01:14.50 _AVULSO 1 4
 
Prova nº 16 | Crawl - 50 m | Masculino | 9 a 10 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11597 Tiago Sutto Tragante 99:99:99.99 SPACE FIT 1 6
12076 Pedro Arroyo Eto 99:99:99.99 SPACE FIT 1 3
12072 Caio Kokiti Morisawa Gomes 99:99:99.99 SPACE FIT 1 5
12073 Caíque Miguel De Lima 99:99:99.99 SPACE FIT 1 4
12078 Thomaz Miguel De Lima 99:99:99.99 SPACE FIT 2 2
12047 Fellipe Martins Mariano 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 2 6
12014 Felipe Souza De Arruda 99:99:99.99 AVULSO 2 3
12027 Victor Hugo Santos Bueno 00:00:59.00 AVULSO 2 5
8562 Lucca Valenti De Almeida 00:00:40.15 MORI NATAÇÃO 2 4
 
Prova nº 17 | Crawl - 50 m | Masculino | 11 a 12 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11887 Pedro Rodrigues Silvestre Da Silva 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 6
12086 Renato Resende De Morais 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 3
11573 João Mendonça Bastos 99:99:99.99 SPACE FIT 1 5
11593 Igor Da Silva Ferreira 99:99:99.99 AVULSO 1 4
11576 Guilherme Gomes Baumann 99:99:99.99 SPACE FIT 2 2
12024 Pedro Henrique Santos Sousa 99:99:99.99 AVULSO 2 6
11574 Hector Miguel Fagundes De Lima 99:99:99.99 SPACE FIT 2 3
12075 Lucas Alves Dos Santos 99:99:99.99 SPACE FIT 2 5
12030 Iago Henry Gabriel Oliveira Da Silva 99:99:99.99 RENADAR ACADEMIA 2 4
 
Prova nº 18 | Crawl - 50 m | Masculino | 13 a 14 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12074 Hebert Dos Reis Esteves 99:99:99.99 SPACE FIT 1 6
12095 Daniel De Assis Marconato 99:99:99.99 P. M. DE FRANCISCO MORATO 1 3
12015 Matheus Cavalcante Amorim 99:99:99.99 AVULSO 1 5
12048 Leandro Henrique Da Cruz 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 4
12066 Murilo Santos De Freitas 99:99:99.99 _AVULSO 2 2
12029 Ian Temini Gabriel Oliveira Da Silva 99:99:99.99 RENADAR ACADEMIA 2 6
12043 Kaiki Rocha Silva 99:99:99.99 _AVULSO 2 3
11583 Felipe Da Cunha Silva 99:99:99.99 SPACE FIT 2 5
11585 Pedro Jonas Padilha 00:00:34.13 CR QUIRINO ASSESS. ESPORT. 2 4
 
Prova nº 19 | Crawl - 50 m | Masculino | 15 a 16 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11288 Erick Nakayuki Da Rocha Matsuda 99:99:99.99 AKI!NADA - ACQUA GYM 1 2
12033 Gustavo Gabriel Silva Lima 99:99:99.99 AVULSO 1 6
3747 João Pedro Rampim Giusto 99:99:99.99 UNIEF 1 3
3743 André Luis Conrado Alberti 00:00:31.70 UNIEF 1 5
11267 Caique Assis Albuquerque 00:00:29.70 AVULSO 1 4
 
Prova nº 20 | Crawl - 50 m | Masculino | 17 a 18 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11973 Carlos Eduardo Borba Costa 99:99:99.99 AVULSO 1 3
11400 Adam Luis De Lara Ramalho 00:00:31.08 GOLFINHOS NATAÇÃO - POÁ 1 5
11677 Victor Laube Dutra 00:00:31.00 MORI NATAÇÃO 1 4
 
Prova nº 21 | Crawl - 50 m | Masculino | 19 a 24 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11781 Luis Henrique Rosa De Campos 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 6
12068 Emanuel Gonçalves 99:99:99.99 SPORT FITTA 1 3
12037 Gabriel Sardinha Martins 00:00:42.00 AVULSO 1 5
11194 Pedro Sardinha Martins 00:00:28.84 AVULSO 1 4
 
Prova nº 22 | Crawl - 50 m | Masculino | 25 a 29 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12039 Michael Douglas De Amorim 99:99:99.99 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 2
3972 Otávio Santos De Sousa 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 6
10212 Jean Farhat De Araújo Da Silva 00:29:00.00 TNT MASTERS 1 3
1978 Felipe Kramer De Oliveira 00:00:30.00 DENIS NATAÇÃO MAUÁ 1 5
11284 Fabio Silveira Barra 00:00:27.00 SPACE FIT 1 4
 
Prova nº 23 | Crawl - 50 m | Masculino | 30 a 34 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
10809 Dionei Conrado Teixeira Bueno 99:99:99.99 SPORT FITTA 1 6
11876 Felipe Fernandes Purcino 99:99:99.99 AVULSO 1 3
12051 Filipi Romano Rodrigues 99:99:99.99 UNIEF 1 5
11584 Eddie Lucas Dos Santos Cavalcanti 00:00:45.00 AVULSO 1 4
 
Prova nº 24 | Crawl - 50 m | Masculino | 35 a 39 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12050 Wallis Aparecido Ferreira 99:99:99.99 UNIEF 1 5
12055 Christian Alves De Jongh 00:00:35.00 LV TRAINNING 1 4
 
Prova nº 25 | Crawl - 50 m | Masculino | 40 a 44 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
7060 Valdir Garcia Dos Santos Júnior 99:99:99.99 __AVULSO 1 6
6302 Leandro Gomes Vaz 99:99:99.99 SÃO JOSÉ ACADEMIA 1 3
12031 Marcio De Freitas Guimarães 99:99:99.99 AVULSO 1 5
10536 Alessandro Gleizer Da Silva 00:00:40.00 ESCOLA MODELO DE NATAÇÃO - S. J. CAMPOS 1 4
 
Prova nº 26 | Crawl - 50 m | Masculino | 45 a 49 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
6090 Elton Gomes Dias 00:31:50.00 SÃO JOSÉ ACADEMIA 1 3
11899 Adenilson Donizete De Oliveira 00:00:50.00 AVULSO 1 5
12104 Alexandre Giannico 00:00:27.00 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 4
 
Prova nº 27 | Crawl - 50 m | Masculino | 50 a 54 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
3877 Renato Carlos Alves Nunes 99:99:99.99 APCEF / SP 1 3
8971 Eduardo Halfen Grill 00:00:30.85 CG FIT NATAÇÃO 1 5
10139 Robinson Cicotoste 00:00:00.40 FÊNIX SPORTS BRASIL 1 4
 
Prova nº 28 | Crawl - 50 m | Masculino | 55 a 59 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
2260 Marcelo Boanova Gianesi 00:00:35.67 MORI NATAÇÃO 1 5
3653 Sidnei Jose Galego 00:00:33.00 1º DE MAIO 1 4
 
Prova nº 29 | Crawl - 50 m | Masculino | 60 a 64 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12036 Luís Henrique Pinto Corrêa 99:99:99.99 CAIEIRAS - PREF. MUN. 1 4
 
Prova nº 30 | Crawl - 50 m | Masculino | 65 a 100 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
5500 Raul Gerardo Ramos 99:99:99.99 AP ESPORTES 1 5
11897 Juvenal Marcondes Neto 99:99:99.99 UNICAMP 1 4
 
Prova nº 31 | Crawl - 50 m | Feminino | 9 a 10 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11575 Giovanna Bolognini Rosa Da Silva 99:99:99.99 SPACE FIT 1 6
12085 Alany Lopes Da Motta 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 3
12069 Alice Dos Santos 99:99:99.99 ACM SANTO AMARO 1 5
11580 Bianca Neves Paes Lau Soares 99:99:99.99 SPACE FIT 1 4
 
Prova nº 32 | Crawl - 50 m | Feminino | 11 a 12 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12071 Ariella Nunes Abdala 99:99:99.99 SPACE FIT 1 2
12032 Yannê Canteiro Gomes 99:99:99.99 AVULSO 1 6
12067 Manuela Souza De Freitas 99:99:99.99 _AVULSO 1 3
12070 Manuela Sousa De Freitas 99:99:99.99 ACM SANTO AMARO 1 5
5501 Sophia Macedo Teixeira 99:99:99.99 AVULSO 1 4
 
Prova nº 33 | Crawl - 50 m | Feminino | 13 a 14 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
10075 Isabelle Yagyu Alves 99:99:99.99 M M SWIM TEAM 1 6
12044 Manuela Fernandes Rodrigues De Sá 99:99:99.99 AVULSO 1 3
10813 Lara Costa Dos Santos 99:99:99.99 SPORT FITTA 1 5
12077 Stephanie Naymayer 99:99:99.99 SPACE FIT 1 4
 
Prova nº 34 | Crawl - 50 m | Feminino | 15 a 16 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11581 Geovanna De Oliveira Costa Roque 99:99:99.99 SPACE FIT 1 2
12045 Laura Alves Dos Santos 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 6
9085 Pietra Nucci Vaz 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 3
12087 Caroline Dias Santos De Sousa 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 5
12025 Julia Oliveira 99:99:99.99 AVULSO 1 4
 
Prova nº 35 | Crawl - 50 m | Feminino | 17 a 18 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12046 Nathalya C. Dias De Oliveira 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 5
12049 Isabelly Contente De Oliveira 99:99:99.99 UNIEF 1 4
 
Prova nº 36 | Crawl - 50 m | Feminino | 19 a 24 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
6396 Bianca Alves Meira 99:99:99.99 CORPUS PERFORMANCE ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 37 | Crawl - 50 m | Feminino | 25 a 29 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12028 Cecília Iwamoto 99:99:99.99 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 4
 
Prova nº 38 | Crawl - 50 m | Feminino | 35 a 39 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
10812 Erika De Gouveâ 99:99:99.99 SPORT FITTA 1 4
 
Prova nº 39 | Crawl - 50 m | Feminino | 40 a 44 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11895 Gisele Almeida Porto 99:99:99.99 AVULSO 1 5
11984 Juliana Miki Aoyama 00:00:39.36 AVULSO 1 4
 
Prova nº 40 | Crawl - 50 m | Feminino | 50 a 54 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12038 Carla Regina Da Silva 99:99:99.99 CAIEIRAS - PREF. MUN. 1 3
5904 Monica Raquel Aita 99:99:99.99 SPORT FITTA 1 5
11892 Laureni Barbosa De Lima 99:99:99.99 AVULSO 1 4
 
Prova nº 41 | Crawl - 50 m | Feminino | 55 a 59 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12054 Estella M. S. M. Parente 99:99:99.99 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 4
 
Prova nº 42 | Crawl - 50 m | Feminino | 60 a 64 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
8234 Celia Maria Guimarães Soler 00:00:46.00 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 4
 
 
Peito - 50 m
Prova nº 43 | Peito - 50 m | Masculino | 9 a 10 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
8562 Lucca Valenti De Almeida 99:99:99.99 MORI NATAÇÃO 1 3
12072 Caio Kokiti Morisawa Gomes 99:99:99.99 SPACE FIT 1 5
12047 Fellipe Martins Mariano 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 44 | Peito - 50 m | Masculino | 13 a 14 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12048 Leandro Henrique Da Cruz 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 6
12082 Daniel Kaique Dias Galvão 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 3
12041 Eric Laube Dutra 99:99:99.99 MORI NATAÇÃO 1 5
11585 Pedro Jonas Padilha 00:00:44.93 CR QUIRINO ASSESS. ESPORT. 1 4
 
Prova nº 45 | Peito - 50 m | Masculino | 15 a 16 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11288 Erick Nakayuki Da Rocha Matsuda 99:99:99.99 AKI!NADA - ACQUA GYM 1 5
3743 André Luis Conrado Alberti 00:00:40.22 UNIEF 1 4
 
Prova nº 46 | Peito - 50 m | Masculino | 17 a 18 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11785 Hebert Rodrigues Ribeiro De Sousa 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 5
11400 Adam Luis De Lara Ramalho 00:00:37.81 GOLFINHOS NATAÇÃO - POÁ 1 4
 
Prova nº 47 | Peito - 50 m | Masculino | 19 a 24 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12037 Gabriel Sardinha Martins 00:00:46.00 AVULSO 1 5
11194 Pedro Sardinha Martins 00:00:37.25 AVULSO 1 4
 
Prova nº 48 | Peito - 50 m | Masculino | 25 a 29 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
1978 Felipe Kramer De Oliveira 00:00:43.00 DENIS NATAÇÃO MAUÁ 1 4
 
Prova nº 49 | Peito - 50 m | Masculino | 30 a 34 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12051 Filipi Romano Rodrigues 99:99:99.99 UNIEF 1 3
11878 Kleber Fonseca Rocha 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 5
11584 Eddie Lucas Dos Santos Cavalcanti 00:00:50.00 AVULSO 1 4
 
Prova nº 50 | Peito - 50 m | Masculino | 40 a 44 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
7060 Valdir Garcia Dos Santos Júnior 99:99:99.99 __AVULSO 1 2
12042 Hélcio Lousada De Morais 99:99:99.99 CAIEIRAS - PREF. MUN. 1 6
6302 Leandro Gomes Vaz 99:99:99.99 SÃO JOSÉ ACADEMIA 1 3
12031 Marcio De Freitas Guimarães 99:99:99.99 AVULSO 1 5
186 Fabian De Araújo Pinheiro 00:00:46.00 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 4
 
Prova nº 51 | Peito - 50 m | Masculino | 50 a 54 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
3877 Renato Carlos Alves Nunes 99:99:99.99 APCEF / SP 1 3
8971 Eduardo Halfen Grill 00:00:42.62 CG FIT NATAÇÃO 1 5
10139 Robinson Cicotoste 00:00:00.40 FÊNIX SPORTS BRASIL 1 4
 
Prova nº 52 | Peito - 50 m | Masculino | 55 a 59 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
2260 Marcelo Boanova Gianesi 00:00:46.91 MORI NATAÇÃO 1 5
3653 Sidnei Jose Galego 00:00:40.00 1º DE MAIO 1 4
 
Prova nº 53 | Peito - 50 m | Masculino | 60 a 64 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12036 Luís Henrique Pinto Corrêa 99:99:99.99 CAIEIRAS - PREF. MUN. 1 4
 
Prova nº 54 | Peito - 50 m | Masculino | 65 a 100 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11897 Juvenal Marcondes Neto 99:99:99.99 UNICAMP 1 4
 
Prova nº 55 | Peito - 50 m | Feminino | 15 a 16 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12045 Laura Alves Dos Santos 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 56 | Peito - 50 m | Feminino | 17 a 18 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12046 Nathalya C. Dias De Oliveira 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 5
12084 Sabrina Carvalho Costa 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 4
 
Prova nº 57 | Peito - 50 m | Feminino | 19 a 120 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12038 Carla Regina Da Silva 99:99:99.99 CAIEIRAS - PREF. MUN. 1 6
11895 Gisele Almeida Porto 99:99:99.99 AVULSO 1 3
12028 Cecília Iwamoto 99:99:99.99 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 5
6396 Bianca Alves Meira 99:99:99.99 CORPUS PERFORMANCE ACADEMIA 1 4
 
 
Costas - 50 m
Prova nº 58 | Costas - 50 m | Masculino | 9 a 10 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
8562 Lucca Valenti De Almeida 99:99:99.99 MORI NATAÇÃO 1 5
12047 Fellipe Martins Mariano 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 59 | Costas - 50 m | Masculino | 11 a 12 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12086 Renato Resende De Morais 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 4
 
Prova nº 60 | Costas - 50 m | Masculino | 13 a 14 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12048 Leandro Henrique Da Cruz 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 3
12082 Daniel Kaique Dias Galvão 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 5
11585 Pedro Jonas Padilha 00:00:47.73 CR QUIRINO ASSESS. ESPORT. 1 4
 
Prova nº 61 | Costas - 50 m | Masculino | 15 a 16 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11288 Erick Nakayuki Da Rocha Matsuda 99:99:99.99 AKI!NADA - ACQUA GYM 1 3
3747 João Pedro Rampim Giusto 99:99:99.99 UNIEF 1 5
3743 André Luis Conrado Alberti 00:00:37.79 UNIEF 1 4
 
Prova nº 62 | Costas - 50 m | Masculino | 17 a 18 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11400 Adam Luis De Lara Ramalho 00:00:35.14 GOLFINHOS NATAÇÃO - POÁ 1 5
11677 Victor Laube Dutra 00:00:34.00 MORI NATAÇÃO 1 4
 
Prova nº 63 | Costas - 50 m | Masculino | 19 a 24 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11942 Wesley Emanoeliton De Oliveira 00:00:40.20 CORPUS PERFORMANCE ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 64 | Costas - 50 m | Masculino | 25 a 29 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11908 Felipe Lopes Da Silva 99:99:99.99 AVULSO 1 5
1978 Felipe Kramer De Oliveira 00:00:40.00 DENIS NATAÇÃO MAUÁ 1 4
 
Prova nº 65 | Costas - 50 m | Masculino | 40 a 44 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
7060 Valdir Garcia Dos Santos Júnior 99:99:99.99 __AVULSO 1 6
10536 Alessandro Gleizer Da Silva 00:00:48.00 ESCOLA MODELO DE NATAÇÃO - S. J. CAMPOS 1 3
186 Fabian De Araújo Pinheiro 00:00:46.00 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 5
11590 Moizes Gonçalves 00:00:40.00 AVULSO 1 4
 
Prova nº 66 | Costas - 50 m | Masculino | 45 a 49 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11899 Adenilson Donizete De Oliveira 99:99:99.99 AVULSO 1 5
12104 Alexandre Giannico 00:00:32.00 RUNNER SAÚDE- CARDUME S.T. 1 4
 
Prova nº 67 | Costas - 50 m | Masculino | 50 a 54 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
3877 Renato Carlos Alves Nunes 99:99:99.99 APCEF / SP 1 5
8971 Eduardo Halfen Grill 00:00:39.92 CG FIT NATAÇÃO 1 4
 
Prova nº 68 | Costas - 50 m | Masculino | 55 a 59 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
2260 Marcelo Boanova Gianesi 00:00:51.98 MORI NATAÇÃO 1 5
3653 Sidnei Jose Galego 00:00:40.00 1º DE MAIO 1 4
 
Prova nº 69 | Costas - 50 m | Feminino | 9 a 10 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12083 Karen Marry Alves De Souza 99:99:99.99 ARUJÁ SEAHORSES - EQUIPE 1 4
 
Prova nº 70 | Costas - 50 m | Feminino | 13 a 14 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
10075 Isabelle Yagyu Alves 99:99:99.99 M M SWIM TEAM 1 4
 
Prova nº 71 | Costas - 50 m | Feminino | 17 a 18 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
12046 Nathalya C. Dias De Oliveira 99:99:99.99 ESPAÇO FCK - ACADEMIA 1 4
 
Prova nº 72 | Costas - 50 m | Feminino | 19 a 120 anos
NRAT Nome Tempo Equipe Série Raia
11895 Gisele Almeida Porto 99:99:99.99 AVULSO 1 5
6396 Bianca Alves Meira 99:99:99.99 CORPUS PERFORMANCE ACADEMIA 1 4
 

28/03/2020 18:22:02