classificações

Circuito Paulista de Travessias Aquáticas
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2016

10ª etapa - Praia De Monduba - Guarujá - 06/11/2016
1000 metros - Feminino



1000 metros - Petz (11+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03098 Larissa Almeida Barros  CCDA  00:20:00 
02202 Shanty Dharini Cossia Peres  AVULSO  00:22:12 
03103 Joyce Emanuelle Sousa  CCDA  00:22:44 

1000 metros - Infantil (13+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03483 Caroline Sabatini Masola  SHARK SWIM  00:19:51 
10614 Amanda Fujii  FUJII NATAÇÃO  00:20:27 
02429 Juliana Cristina Fonseca Da Silva  POTENZA SWIM TEAM  00:20:46 
00604 Bianca Sabino Ferreira  AOPM  00:22:58 

1000 metros - Juvenil (15+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06100 Maria Victória De Oliveira Cardoso  AVARÉ - SEME  00:19:32 
02421 Ingrid Gabrielle Pereira Da Silva  FUJII NATAÇÃO  00:22:23 
03987 Isabel Seber Abuhab  SHOWA ACADEMIA  00:23:35 

1000 metros - Junior (17+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02430 Mariana Uetuki De Jesus  POTENZA SWIM TEAM  00:21:34 

1000 metros - Senior (20+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02107 Leticia T. Pires  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:16:47 
00217 Agostina Magaldi  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:19:28 
03582 Fernanda S. Ferraz Pinto  FERRAZ & VASCONCELLOS  00:21:29 
02893 Larisse Lima Vieira  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:21:47 
06610 Jaqueline Cordeiro Dos Santos  PREFEITURA DE BERTIOGA  00:22:08 
03614 Martina Vasconcellos  FERRAZ & VASCONCELLOS  00:23:51 
02664 Jessica Francini Pereira Da Silva  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:24:02 
05738 Rosane Da Silva Costa  200 SOLTO/POTENZA  00:31:50 
01769 (AUSENTE)Beatriz Lacava De Campos  AOPM  00:00:00 

1000 metros - Master A (25+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00260 Carolina Bonin Pinto  POTENZA SWIM TEAM  00:18:54 
02712 Marina Anchieta Saad  200 SOLTO/POTENZA  00:20:11 
02351 Camila Caputti Cremonini  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:20:57 
06377 Thaisa Bovolenta Batista  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:23:10 
03153 Anna Carolina Palhares  AOPM  00:24:13 
00234 Andrea Heubel. Gagliardi  POTENZA SWIM TEAM  00:25:02 
01804 Maria Fernanda Lima  CARDUME SWIM TEAM  00:32:29 
01912 Mariane Ferreira De Assis  NOVA ESTILO - ACADEMIA  00:41:31 

1000 metros - Master B (30+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00485 Roberta Ribeiro Luongo  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:19:19 
00420 Mariana Tomaselli B. G. Pereira  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:20:04 
00724 Carolina De Paula Seravalli  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:21:12 
02325 Danielle Brito Da Rocha  AVULSO  00:22:17 
05480 Mariana Corbo Fontes Ramos  AVULSO  00:26:04 
06179 Shirlene De Moura Matos  NOVA ESTILO - ACADEMIA  00:35:53 
05769 (AUSENTE)Thais Reinhart Tavares Paes  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:00:00 
03962 (AUSENTE)Elaine Rodrigues Leandro  ESPAÇO AQUÁTICO NATAÇÃO  00:00:00 

1000 metros - Master C (35+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02837 Ludmila De Oliveira Grammont Neder  200 SOLTO/POTENZA  00:18:23 
00517 Tatiana C. Fujie  POTENZA SWIM TEAM  00:21:07 
01799 Joyce Beyer  AOPM  00:21:39 
03822 Renata Cristillo Viana  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:21:56 
00972 Juliana Rigos  POTENZA SWIM TEAM  00:23:18 
05450 Lucilene Moreira De Matos Volpe  BIO RITMO  00:23:43 
05821 Ana Lúcia Hashimoto Serafim  AVULSO  00:25:13 
03218 Andressa Torrecillas De Faria Rana  AOPM  00:25:23 
05755 Vania Dellaguardia  ESTILO ACADEMIA  00:27:29 
10º 06052 Josy Alves De Oliveira  AVULSO  00:27:58 

1000 metros - Master D (40+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02891 Soraia Schneider  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:17:47 
01540 Paula Regina Pajamian  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:19:56 
02104 Ana Claudia Gobett  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:22:27 
01886 Meire Cristina Da Silva  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:23:25 
06206 Luciana Nehemy M. Barbosa  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:26:37 
02593 Sandra Da Silva Maria  EQUIPE SOBREVIVENTES  00:26:54 
03350 Luciana Vergilio  ESPAÇO AQUÁTICO NATAÇÃO  00:28:59 
01834 Alexsandra Da Silva Barreto  ESPAÇO AQUÁTICO NATAÇÃO  00:31:20 

1000 metros - Master E (45+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03090 Fabiana Bergamin  AOPM  00:20:49 
02409 Sueli Donega Bertotti  PREFEITURA DE SANTANA DO  00:20:53 
06155 Jessica Moreira Batista  SHARK SWIM  00:21:43 
06152 Adriana Viviani  SHARK SWIM  00:22:40 
02133 Soraya Agostini Teizen  POTENZA SWIM TEAM  00:23:21 
00122 Carla Cintra Lacerda Abreu  AOPM  00:28:44 

1000 metros - Master F (50+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00261 Caroline Yung  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:24:44 
03687 Maria Elisa Sampaio De Souza  SHOWA ACADEMIA  00:25:16 
03305 (AUSENTE)Marcia Aparecida Dias Lacerda  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:00