classificações

Circuito Paulista de Travessias Aquáticas
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2016

10ª etapa - Praia De Monduba - Guarujá - 06/11/2016
3000 metros - Feminino



3000 metros - Infantil (13+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03483 Caroline Sabatini Masola  SHARK SWIM  00:49:02 
10614 Amanda Fujii  FUJII NATAÇÃO  00:54:14 
00604 Bianca Sabino Ferreira  AOPM  00:57:56 

3000 metros - Juvenil (15+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06100 Maria Victória De Oliveira Cardoso  AVARÉ - SEME  00:45:28 
02421 Ingrid Gabrielle Pereira Da Silva  FUJII NATAÇÃO  00:58:18 

3000 metros - Senior (20+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00217 Agostina Magaldi  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:43:26 

3000 metros - Master A (25+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00260 Carolina Bonin Pinto  POTENZA SWIM TEAM  00:44:20 
02351 Camila Caputti Cremonini  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:54:44 

3000 metros - Master B (30+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00259 Carolina Alves De Souza  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:50:48 
01135 Daniela Aggiunti Yoshida  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:58:30 
02414 Gabriela P. B. Megiolaro  ESTILO ACADEMIA  01:00:27 

3000 metros - Master C (35+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02837 Ludmila De Oliveira Grammont Neder  200 SOLTO/POTENZA  00:43:22 
00517 Tatiana C. Fujie  POTENZA SWIM TEAM  00:51:07 
00972 Juliana Rigos  POTENZA SWIM TEAM  00:56:13 
06195 Giselli Souza  POTENZA SWIM TEAM  01:01:36 

3000 metros - Master D (40+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02891 Soraia Schneider  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:46:01 
00516 Tânia Regina Corrêa Afonso  ESTILO ACADEMIA  01:09:17 
06197 (AUSENTE)Daniela Vasconcelos Marcondes  POTENZA SWIM TEAM  00:00:00 

3000 metros - Master E (45+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02133 Soraya Agostini Teizen  POTENZA SWIM TEAM  00:57:18 
03009 Claudia Pereira Ignacio Zupo  SHARK SWIM  00:58:12 

3000 metros - Master F (50+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00287 Desire Schalk  ESTILO ACADEMIA  00:48:03 
09436 Rosângela Queiroz  ESTILO ACADEMIA  00:55:10 
02010 Cléria Soares De Souza Correia  ESTILO ACADEMIA  01:03:47 

3000 metros - Master G (55+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00603 Marinan Aiko Taniguti De Oliveira  CG FIT NATAÇÃO  01:04:15