classificações

Circuito Paulista de Travessias Aquáticas
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2016

10ª etapa - Praia De Monduba - Guarujá - 06/11/2016
500 metros - Feminino



500 metros - Mirim (7+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06262 Eduardo Halfen Grill  GUARUJÁ/MOBYDICK/UNAERP  00:10:07 
03095 Priscila Almeida Barros  CCDA  00:15:38 
03464 (AUSENTE)Gabriely Rangel  T.O. GLAUCO RANGEL  00:00:00 

500 metros - Petz (11+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06261 Diógenes Dos Santos Miranda  GUARUJÁ/MOBYDICK/UNAERP  00:12:17 
02142 Gabriela Carvalho Dos Santos  SHARK SWIM  00:12:22 
03110 Fernanda Yukari Yachiro  CCDA  00:13:25 

500 metros - Infantil (13+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
10614 Amanda Fujii  FUJII NATAÇÃO  00:10:55 
02429 Juliana Cristina Fonseca Da Silva  POTENZA SWIM TEAM  00:11:25 
06208 Bianca De Moraes Solitão  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:22:02 

500 metros - Juvenil (15+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02421 Ingrid Gabrielle Pereira Da Silva  FUJII NATAÇÃO  00:12:31 
05551 Thaise Nascimento Souza Pereira  CIA DÁGUA ACADEMIA  00:13:10 

500 metros - Junior (17+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02430 Mariana Uetuki De Jesus  POTENZA SWIM TEAM  00:11:48 
06114 Luise Nascimento Souza Pereira  CIA DÁGUA ACADEMIA  00:13:07 
06110 Maiara Terezinha Fialho Da Silva  DENIS NATAÇÃO MAUÁ  00:13:38 

500 metros - Senior (20+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02107 Leticia T. Pires  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:09:20 
02893 Larisse Lima Vieira  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:11:53 
06610 Jaqueline Cordeiro Dos Santos  PREFEITURA DE BERTIOGA  00:12:12 
02664 Jessica Francini Pereira Da Silva  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:13:02 
06117 Amanda Brejim Franca  CCDA  00:14:06 

500 metros - Master A (25+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00260 Carolina Bonin Pinto  POTENZA SWIM TEAM  00:10:26 
02712 Marina Anchieta Saad  200 SOLTO/POTENZA  00:10:50 
02351 Camila Caputti Cremonini  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:11:20 
00234 Andrea Heubel. Gagliardi  POTENZA SWIM TEAM  00:13:45 
03380 Joyce Barreto Chicon  ESPAÇO AQUÁTICO NATAÇÃO  00:14:20 
04073 Gabriela Cremonini  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:14:34 
01411 Tamires Dias Da Cruz  SHOWA ACADEMIA  00:18:36 

500 metros - Master B (30+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00485 Roberta Ribeiro Luongo  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:10:31 
00420 Mariana Tomaselli B. G. Pereira  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:10:35 
00724 Carolina De Paula Seravalli  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:11:33 
06057 Lia Mesquita Zyman  ZTRACK EQUIPE  00:13:57 
03041 Thais Helena Ferreira  AVARÉ - SEME  00:14:25 
06167 Bruna Romano Pretzel  SHOWA ACADEMIA  00:14:41 
05769 (AUSENTE)Thais Reinhart Tavares Paes  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:00:00 
03903 (AUSENTE)Merielem Bertolo Gardin  ESPAÇO RELEVÊ  00:00:00 

500 metros - Master C (35+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02837 Ludmila De Oliveira Grammont Neder  200 SOLTO/POTENZA  00:11:03 
00517 Tatiana C. Fujie  POTENZA SWIM TEAM  00:11:29 
03822 Renata Cristillo Viana  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:11:58 
00972 Juliana Rigos  POTENZA SWIM TEAM  00:12:45 
06168 Leonela Lavaque  SHOWA ACADEMIA  00:12:52 
03968 Jacinara Albuquerque De Paula  ESPAÇO AQUÁTICO NATAÇÃO  00:15:18 
06144 Tatiane Akemi Saita  SHOWA ACADEMIA  00:18:25 
06205 Sabrina Vacelle Chad  200 SOLTO/POTENZA  00:21:29 
06693 Ana Karina Scarlato  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:24:41 
10º 00406 Marcia Regina de Camargo  BIO RITMO  00:27:27 
06132 (AUSENTE)Gabriela Maria Vergara Martins  200 SOLTO/POTENZA  00:00:00 

500 metros - Master D (40+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02891 Soraia Schneider  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:09:41 
01540 Paula Regina Pajamian  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:10:38 
02104 Ana Claudia Gobett  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:12:36 
01886 Meire Cristina Da Silva  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:13:15 
06103 Patrícia Helena Leme Sakiama  SHOWA ACADEMIA  00:13:33 
02593 Sandra Da Silva Maria  EQUIPE SOBREVIVENTES  00:14:46 
06163 Thais Paula Spedine  SHOWA ACADEMIA  00:14:52 
03350 Luciana Vergilio  ESPAÇO AQUÁTICO NATAÇÃO  00:15:40 
06145 Enedina Silva Citton Martins  SHOWA ACADEMIA  00:17:05 
10º 06160 Daisy Elisa Fabris Fukuda  SHOWA ACADEMIA  00:27:41 
11º 06092 Luciana Pereira  SHOWA ACADEMIA  00:28:10 
06158 (AUSENTE)Eliane Midori Tanaka  SHOWA ACADEMIA  00:00:00 
01541 (AUSENTE)Gabriela T. B. G. Pereira Dal Pozzo  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:00:00 
01834 (AUSENTE)Alexsandra Da Silva Barreto  ESPAÇO AQUÁTICO NATAÇÃO  00:00:00 

500 metros - Master E (45+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06155 Jessica Moreira Batista  SHARK SWIM  00:12:04 
06152 Adriana Viviani  SHARK SWIM  00:12:41 
02133 Soraya Agostini Teizen  POTENZA SWIM TEAM  00:12:57 
03530 Patricia Rabaça Soares  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:13:20 
06143 Cristiana Gonçalves Pereira Rodrigues  SHOWA ACADEMIA  00:15:02 
00359 (AUSENTE)Jacqueline Rangel  T.O. GLAUCO RANGEL  00:00:00 

500 metros - Master F (50+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00261 Caroline Yung  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  00:14:01 
06188 Vivian Steimberg  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:14:29 

500 metros - Master G (55+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00603 Marinan Aiko Taniguti De Oliveira  CG FIT NATAÇÃO  00:14:15