classificações

Circuito Paulista de Travessias Aquáticas
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2016

10ª etapa - Praia De Monduba - Guarujá - 06/11/2016
Equipada - Militar - Masculino



Equipada - Militar - Cat. A (18+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02278 Daniel Soares Filho  12º GB  00:35:17 
06136 William Bezerra Dias  17º GB - SHANGAI  00:35:43 
03447 Daniel Bernardes Junior  17º GB - SHANGAI  00:39:52 
02488 Danilo Y Molina Iqueoka  17º GB - SHANGAI  00:41:35 
06119 Pedro Felipe Costa Pedroza Martins  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:41:44 
06171 Allan Silva Galvão  1º GB - CAMBUCÍ  00:41:50 
03276 Ciro Rodrigues Dias  1º GB - CAMBUCÍ  00:41:55 
03274 Helliton Rocha Silva Do Nascimento  1º GB - CAMBUCÍ  00:42:23 
04060 Claudio De Oliveira Negrão Soares  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:43:11 
10º 05761 Luiz Rodolfo Caetano Pereira Da Silva  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:43:45 
11º 04058 Amauri Salviano Piza  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:43:49 
12º 06069 Juliano Dimiciano  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:44:06 
13º 06068 Oswaldo De Andrade Filho  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:44:13 
14º 06130 João Samuel Pereira Dos Santos  17º GB - SHANGAI  00:44:26 
15º 04044 Guilherme Encinas Galves  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:45:36 
16º 04046 Tailan Dos Santos Saiga  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:45:54 
17º 04076 Antonio Francisco Neto  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:46:02 
18º 02443 Edegard Hoglhammer Junior  1º GB - CAMBUCÍ  00:46:18 
19º 04043 Willian Roberto Dos Santos  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:46:28 
20º 04041 Vitor Andre Melo  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:46:36 
21º 03130 Thiago Trofelli Signorelli  17º GB - SHANGAI  00:47:12 
22º 06170 Gustavo De Oliveira Procopio  CAEP - PMSP  00:52:04 
23º 05803 João Luiz Rufino Rocha  CAEP - PMSP  00:55:39 
24º 05549 Charles Yudy Moura  CAEP - PMSP  01:00:11 
02797 (AUSENTE)Murilo Vieira Peixoto D´avila  4º GB - ZONA SUL E OESTE  00:00:00 
02482 (AUSENTE)Joao Paulo Alves De Freitas  17º GB - SHANGAI  00:00:00 
05740 (AUSENTE)Leonardo Carneiro De Oliveira  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:00:00 
02450 (AUSENTE)Luiz Fernando Da Silva  1º GB - CAMBUCÍ  00:00:00 
03685 (AUSENTE)Antonio Soares Feitosa Junior  4º BATALHÃO DE INFANTARI  00:00:00 

Equipada - Militar - Cat. B (32+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02486 Cesar Augusto C Da Cruz  17º GB - SHANGAI  00:37:23 
02435 William Rocha Alves  1º GB - CAMBUCÍ  00:37:49 
05756 Erico Cristiano Hasselmann  1º GB - CAMBUCÍ  00:39:18 
02459 Eduardo Jose Bezerra Cordeiro  17º GB - SHANGAI  00:39:35 
02356 Wagner Geraldo Ourives Soares  EEFPM - ESCOLA DE EDUCAÇ  00:40:17 
02636 Daniel Silva De Oliveira  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:43:02 
06183 Osmar Escochi Junior  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:52:39 
03364 Vicente Muradás Lopes Da Silva  3º GB - ZONA LESTE  00:53:27 
02374 Edmar Chaves Da Silva  17º GB - SHANGAI  00:55:50 
10º 06073 Allan Anderson Dos Reis  3º GB - ZONA LESTE  01:00:28 
06141 (AUSENTE)Deuzimar Brito Da Costa  3º GB - ZONA LESTE  00:00:00 
02494 (AUSENTE)Marcos Vinicius Ramos  17º GB - SHANGAI  00:00:00 
02467 (AUSENTE)Plinio Euzeby De Marco  17º GB - SHANGAI  00:00:00 
02483 (AUSENTE)Sergio Paulo Santos Da Silva  17º GB - SHANGAI  00:00:00 
02475 (AUSENTE)Rogerio De Morais Ribeiro  17º GB - SHANGAI  00:00:00 
02463 (AUSENTE)Jorge Lopes De Oliveira Junior  17º GB - SHANGAI  00:00:00 
02462 (AUSENTE)Alvaro Aleagi  17º GB - SHANGAI  00:00:00 
02332 (AUSENTE)Jonatan De Oliveira David Rodrigues  2º GB - ZONA NORTE  00:00:00 

Equipada - Militar - Cat. C (40+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02470 Wagner Roberto Da Silva De Miranda  17º GB - SHANGAI  00:33:32 
02600 Silvio Luiz Mascarenhas Lima  4º GB - ZONA SUL E OESTE  00:36:38 
02460 Francisco Vanilson Gomes De Oliveira  17º GB - SHANGAI  00:39:41 
04029 Hélio Pires Braz Filho  ESCOLA SUPERIOR DE BOMBE  00:44:44 
02464 Marco Cicero Florentino Barros  17º GB - SHANGAI  00:44:48 
02465 Marcos Lopes  17º GB - SHANGAI  00:45:13 
06131 Gabriel J Sousa Junior  17º GB - SHANGAI  00:46:49 
02437 Luiz Antonio Dias Batista  1º GB - CAMBUCÍ  00:47:18 
02549 (AUSENTE)Fernando De Moura Siqueira  3º GB - ZONA LESTE  00:00:00 

Equipada - Militar - Cat. D (48+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02455 Júlio César Dias Do Nascimento  1º GB - CAMBUCÍ  00:35:32 
02469 Wanderley Roberto Da C Fontes  17º GB - SHANGAI  00:36:17 
03004 Sergio Ramos De Oliveira  1º GB - CAMBUCÍ  00:36:43 
01076 Marcos Sanches Bezerra  1º GB - CAMBUCÍ  00:37:15 
02447 Luiz Fernando Fioroni Barbosa  1º GB - CAMBUCÍ  00:38:00 
02491 José Luiz Zago  17º GB - SHANGAI  00:41:00 
02471 Walfrido Coelho Junior  17º GB - SHANGAI  00:42:29 
02546 Luiz Carlos Rodrigues Sampaio  3º GB - ZONA LESTE  00:42:37 
06134 Marco Antonio Leite Da Silva  1º GB - CAMBUCÍ  00:45:45 
10º 02477 Sérgio Roberto Do Nascimento Pontes  1º GB - CAMBUCÍ  00:48:01 
11º 02466 Milton Rodrigues Fernandes  17º GB - SHANGAI  00:55:44 
02473 (AUSENTE)Ivo Arias Da Silva  17º GB - SHANGAI  00:00:00 
01467 (AUSENTE)Lucas Sanches Bezerra  3º GB - ZONA LESTE  00:00:00 

Equipada - Militar - Cat. E (55+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02485 Luiz Alberto Nasacimento  1º GB - CAMBUCÍ  00:36:34 
02474 José Claudio Batista  17º GB - SHANGAI  00:41:13 
02536 Adamilson Ribeiro Pinto  3º GB - ZONA LESTE  00:44:30 
02468 Moacyr Cordeiro De Souza  1º GB - CAMBUCÍ  00:47:54 
02531 João Carlos Surano  3º GB - ZONA LESTE  00:49:52 
02533 (AUSENTE)Jesus Vanderlei Tosta  3º GB - ZONA LESTE  00:00:00